[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Москва » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.goroda-rf.ru/upload/iblock/255/800px-Petrovka_15-29.JPG

0

2

Парня на скорой доставили в Екатерининскую больницу. Он плохо соображал, да ещё и капельница. Его тут же повезли в операционную. Парень очнулся в своей палате, он был там один. Кругом пикали какие то приборы, в руку была вставлена капельница. Так.. последнее что я помню удар, значит я ехал на мотоцикле и попал в ДТП. Интересно где Кристина, и Юля? И папы с мамой нет.. Их наверное не пускают. Он ощупал второй рукой голову, которая была замотана в бинт, и судя по боли в груди он сломал ребро. Главное что ноги не пострадали, а то тренер меня бы убил..

0

3

Кристина залетела в больницу как ошпаренная и быстрее направилась к главному врачу. Постучавшись и войдя в его кабинет девушка уныло взглянула на него.
-Здрасте, извините за беспокойство, можно мне посетить Степнова Артёма? - спросила она с огромной надеждой. Доктор нехотя покачал головой,  потом взглянул на Кристину.
-Что, так срочно? - спросил он. Кристина кивнула. Узнав номер палаты и выпросив у врача 30 минут Кристя поблагодарила доктора и пошла на поиски палаты. Найдя нужную ей дверь, Кристина аккуратно открыла её и тихо закрыла. Увидев, что с Артемом все хорошо девушка облегченно вздохнула.
-Привет! - сказала ему она и мило улыбнулась в надежде, что тот на неё не обижен.

0

4

Артём услышал как открывается дверь. Ну наконец то! Хоть кто то пришёл ко мне. Он увидел Кристину и сердце бешанно забилось в его груди.
-Привет Кристина.
Артём выдавил из себя улыбку, но  всё же те слова что она ему сказала он забыть не мог.Парень редко когда обижался на кого то, но почему то Кристина его задела.

0

5

Кристина ничего не сказала в ответ, а только лишь присела на стульчик, и положила пакет с фруктами на тумбочку.
-Это тебе - пыталась говорить как можно веселее она. Она осмотрела палату, потом посмотрела на Артема.
-Как ты себя чувствуешь? - поинтересовалась она. Надеюсь ничего себе не сломал? -девушке было ясно абсолютно,  что парень на неё обижен, но она пыталась не подавать виду, а быть как можно более дружелюбной по отношению к нему.

0

6

Артём взглянул на фрукты, и попытался улыбнуться, но получилось плохо.
-Спасибо большое за фрукты. Чувствую..  ну если быть честным так себе. Врачь сказал что они мне зашивали голову, и сбрили все волосы из за этого. Но я пока не могу посмотреть, ведь забинтовали ещё. И вроде бы у меня сломаны два ребра, но это ерунда! Быстро срастутся.

0

7

Зашла в больницу. Быстренько отыскала главного врача, и посыпались ряды вопросов.
-Здравствуйте! Могу я узнать в какой палате лежит Артём Степнов? А что с ним случилось? А когда его выпишут? И могу ли я его увидеть?? - тараторила Юля.
-Девушка, добрый вечер! Вы сейчас можете увидеть Артёма, он лежит в 17 палате, а вы ему кем приходитесь? - поинтерисовался доктор.
-Я его сестра! - увренно сказала Юля.
-Ну, идите тогда. Но 30 минут, не больше!!!!!
-Спасибо! - буркнула девушка и направилась в палату..

Отредактировано Юлия Степнова (2009-09-30 21:30:23)

0

8

Зайдя в палату, Юля увидела не только своего брата, но и Кристину. Она тихонько подошла к "парочке", присела на край кровати.
-Привет, Артёмка! Привет, Кристин! - поздоровалась девушка.. Ну, как ты тут? Как ты себя чувствуешь? Я вот тебе фруктов принесла: апельсины, бананы - положила кулёк на тумбочку.
-Ой, ребят, а я вам не помешала? - осторожно спросила Юля..

0

9

-Да не что-ты, не помешаешь. - сказала Кристина расстроенно. -Ты как раз вовремя. - проговорила Кристина посмотрев на Юлю. Девушка взглянула печальным взглядом в глаза Артёма и вздохнув направилась к двери. - Я пойду, мне пора. - пробурчала Кристина и последний раз взглянув парню в глаза вышла из палаты закрыв тихонько дверь. Девушка знала, что парень на неё обиделся, но она очень хотела с ним помирится, но вот хотел ли он этого - было загадкой.

0

10

Артём был рад приходу сестры, потому что он не знал о чём говорить с Кристиной.
-Привет Юля! Спасибо за фрукты. Слушай будь добра почисти мне банан,  а то из за рёбер мне больно шевелиться.
Он взглянул на Кристину, которая открыла дверь и ушла. Но для парня сейчас это было лучшим.

0

11

Посмотрела сначала на Артёма, потом вслед Кристине, которая по неизвестной для Юли причине, ушла куда-то. Она присела поближе к брату и сказала:
-Банан? Хорошо, почищу! - начала чистить банан от кожуры..при этом говоря.. Что у тебя происходит с Кристиной? А? Расскажи, легче станет. Я же вижу, что вы любите друг друга, по крайней мере, она тебя любит, да, я думаю, и ты её любишь, и она тебе не безразлична...ведь, так? - взглянула на Артёма..

0

12

Артём лежал нахмурившись и смотрел в потолок.
-С Кристиной? Да просто она кое что сказала мне и я можно сказать обиделся  на это. Ты же знаешь я практически не обижаюсь, но не могу я с ней говорить.
Он вздохнул, продолжая смотреть в потолок.

0

13

Положила свою руку на руку Артёма, молчала несколько секунд, а потом сказала:
-Тём, я тебя понимаю. И знаю, что ты никогда по пустякам не обижаешься, да ты вообще почти не обижаешься. Я не могу понять причину. Что она такого сделала? Чем тебя обидела??
Посмотрела на брата глазами, наполнеными слёз..

0

14

-Я люблю её, а  она сказала "Просто понимаешь, все это было...не знаю даже как сказать...это было какой-то ошибкой. Я была под действие алкоголя, да и ты тоже, поэтому я вообще себя не контролировала. А самое ужасно, это то что мы с тобой лучшие друзья...Между нами ничего не должно было быть. "
Эти слова всё время были в его голове, и он знал их наизусть.
-И что я после этого? Должен её обнимать? Если это как она сказала было ошибкой, да и не можем мы встречаться. Да пошла она!
И Артём резко повернулся на бок спиной к сестре.

0

15

Посмотрела на брата. В этот момент, после его слов, хотелось плакать, из-за чего, Юля сама не знала, может, из-за того, что её любимый брат так плохо себя чувствует.
-Артём, не делай поспешных выводов! Кристина нормальная девушка, и она всё это не спроста сказала, может, у неё была какая-то причина, а ты её сразу посылаешь, так же нельзя. Вам надо нормально поговорить и во всём разобраться, ты так не думаешь?
С осторожностью посмотрела на брата.

0

16

Всё ещё лежал спиной к ней и не собирался поворачивать.
-Нет. Мне больше не о чем говорить с ней. Я для неё ошибка, значит пусть будет так. Я не удивлюсь если она сейчас уже с другим парнем где нибудь гуляет. Да, и скажи ей пусть не приходит ко мне. Я просто не хочу её видеть.

0

17

-Артём, да ни с кем она не гуляет! Ей никто не нужен, кроме тебя! Пойми ты это! Видно же, что вы любите друг друга, и нужны друг другу. И если ты сейчас наделаешь глупостей, то потом, можешь и ничего не исправить. Поверь мне! И хватит дуться. Лучше сейчас всё исправить, смотри как бы потом не жалеть. Кристина любит тебя, а ты... ты просто пользуешься её чувствами, думаю, ты сейчас обидишься, но я сказала правду! - после этих слов Юля встала с кровати и ушла, хлопнув дверью.

0

18

Прошло несколько дней, рёбра заросли, нитки с раны на голове сняли, теперь парень был коротко стрижен и со шрамом, так он был чем то похож на бывшего зека. И  вот настал тот момент когда зашёл врач, и сказал чтобы Артём собирал вещи и уходил домой. Вещей у него было не много и вот он довольный вышел из больницы. Артём взял сумку поудобнее и пошёл домой. Наверное домой.

--Неизвестно

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Москва » Больница