[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Квартиры » Квартира Артёма


Квартира Артёма

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

прихожая,холл тут Артём встречает гостей,и сразу же есть проход в просторную гостинную
Ванная с джакузи
Спортивная комната
кухня
Спальня

Отредактировано Артём Степнов (2009-09-26 20:32:45)

0

2

Немного пошатываясь прошла в квартиру Артема и огляделась. Дорогой ремонт, хорошая мебель. Девушка плюхнула свою тяжелую сумку на пол, разулась и прошла в комнату за Артемом. Когда девушка добралась до комнаты её окончательно разнесло. Она повернула Артёма к себе лицом и тихо прошептала с какой-то надеждой:
-Значит дома никого нет? После этого девушка подмигнула парню и страстно впилась ему в губы. Кристине так хорошо не было никогда.

0

3

Артём прошёл в гостиную вслед за девушкой, они сели на диван, оба были пьяны. Он смотрел девушке в глаза чувствуя как прыгает сердце в груди.
-Ну да, никого. Только мы. А что..
Но он не договорил, девушка впилась в его губы страстным поцелуем.  Он прижал девушку  к себе, и так же страстно ответил на поцелуй. Внутри всё перевернулось от счастья.

0

4

Сердце бешено забилось. Внутри у Кристины все горело, пылало. Она не теряя ни минуты впилась более страстным поцелуем в губы Артёма и повалила его на кровать. Совсем одурманенная страстью она начала расстегивать с него рубашку, но руки не слушались, но девушке все же удалось справиться с этой задачей продолжала целовать парня при этом крепко обняв боясь, что он остановится. Кристина просто не могла себя остановить и просто проконтролировать. ей овладела страсть, желание.

0

5

Сейчас его мысли были заняты только ей, и его сердце бешанно стучало в груди. Артём оказался над девушкой, он страстно впился в её губы, его язык играл с её язычком, а потом он поцелуйчиками от губ добрался до её груди, а дальше снова к губам. Его руки скользнули к её блузке. Он ловко расстегнул её и аккуратно снял с плеч. Действовал Артём осторожно, словно боясь что девушка испугается.

0

6

Кристина изогнулась от огромного удовольствия, которое доставлял ей Артем. Девушка просто таяла от его нежных прикосновений. Девушка начала целовать шею спускаясь к животу. Затем она помогла Артему снять с себя се оставшиеся вещи и принялась за его джинсы. Затем девушка впилась страстным поцелуем в его губы. Её руки блуждали по всему его телу, доставляя парню да и себе тоже сказочное удовольствие. Кристина расслабилась, легла поудобней, тем самым она дала понять Артему, что она готова.

0

7

Ими овладела настоящая страсть, не думая о том что он потом может пожалеть об этом, Артём полностью отдался этому моменту. Девушка помогла справиться с джинсами, и красивым бельём, потому что Артём сам бы ни за что не снял бюсгалтер. Артём впился горячими губами в её грудь, руки же Кристины скользили по его телу. Тёма не мог больше терпеть, он оказался сверху, и аккуратно и очень нежно вошёл в девушку.

0

8

Кристина тихо вскрикнула от пронзающей тело боли, но потом когда вся боль прекратилось ей было очень приятно. темп учащался и девушка прикусила нижнюю губу от удовольствия. Девушка вся извивалась этих чувств было не передать. Ещё один вскрик который Артём заглушил страстным поцелуем. Девушка ещё не понимала что делает вдруг это что-то лишнее? А что будет завтра утром? Подумала девушка. Но потом забылись все плохие мысли и Кристина продолжала постанывать.

0

9

Артём чувствовал что он у девушки первый, и это было ему очень приятным. Ведь когда девушка отдаёт тебе что то дорогое, значит что она по настоящему тебя любит. Парень старался как можно аккуратнее в ней двигаться, но с каждой минутой темп увеличивался.  Из груди парня доставалась приглушённые стоны, его губы всё время впивались в губы Кристи. Он не знал сколько это продолжается, но вот настал тот самый момент, и девушка ощутила много вязкой жидкости. Артём поцеловал Кристи в губы, и дыша как после пробежки лёг с ней рядом.

0

10

Кристина очень утомилась после бурной ночи. Она слегка прикрыла глаза. Через несколько секунд тихо прошептала:                -Артём это было чудесно! Ты самый лучший. После девушка аккуратно дотронулась до губ парня и положила голову ему на грудь. Но что-то мучило её. И это что-то совесть.
Как я могла переспать с лучшим другом? А может и не другом... Девушка улыбнулась и продолжила думать. потом Кристина сладко зевнула и закрыв глаза погрузилась в сон лёжа у парня  на груди

Отредактировано Кристина Комарова (2009-09-27 16:28:25)

0

11

Артём гладил её волосы, и шептал нежные слова на ушко, их губы то и дело встречались в нежном поцелуе. Он даже не знал что ей сказать. В конце концов девушка уснула прямо на его груди, а Артёму не спалось. Он не мог поверить в то что произошло между ними, ведь она была подругой его детства.. и их семьи дружили, но теперь... Теперь всё изменилось за каких то несколько часов. Но усталость дала о себе знать и парень прикрыв глаза, уснул.

0

12

Кристина открыла глаза и сладко зевнула, а потом скривилась от боли в голове. Не надо было так много пить - промелькнуло у нее в голове. Девушка посмотрела по сторонам. В глазах читался испуг. Девушка увидела, что находится уж точно не в своей квартире и точно не в своей постели. Она медленно повернула голову и увидела что лежит голая с лучшим другом. Кристина испуганно зажала рот рукой. Блин! Что же я наделала. - пронеслось в её мыслях и перед глазами проплыли события этой ночи. Девушка тихонько встала что бы не разбудить парня. Быстро одела на себя одежду, обулась и схватив сумку тихо вышла из квартиры.

0

13

Девушка пошевелилась и парень тут же проснулся. Он посмотрел на Кристину и улыбнулся, ведь в отличии от неё парень помнил всё что произошло, но вот только девушка выглядела испуганной.
-Эмм.. Всё хорошо? И.. с добрым утром Кристина.
Парню вдруг стало как то не ловко и даже не много стыдно. Но девушка быстро оделась и убежала, Артём даже не успел ей что то сказать. Он был в шоке и ничего не понимал.

Отредактировано Артём Степнов (2009-09-27 17:55:50)

0

14

Спустя пол часа Юля и Кристина добрались до квартиры Артёма. Юля надеялась, что он окажется дома. Она нажала на звонок и ждала, когда он откроет. Никто не открывал дверь.
-Странно, где он ходит? - подумала Юля и опять позвонила в дверь. Никто не открыл. Девушка достала из сумки мобильный и набрала номер Артёма. Трубку он тоже не брал.
-Что за фигня? - произнесла вслух Юля.. и ожидающе посмотрела на Кристину.

0

15

Артём долго гулял по городу, оформил страховку на мотоцикл, уже получил деньги на новый, и даже успел приглядеть новый.  Он открыл парадную дверь, доехал на лифте до своего этажа, но около квартиры его ждал сюрприз в виде его сестры и бывшей девушки.
-Привет Юль! Проходи.
Кристину он старался не замечать. Не много дрожащими руками он открыл свою квартиру и вошёл.

0

16

Увидив Артёма сердце Кристины бешенно забилось. Она была рада видеть, что у парня всё хорошо, но вот вёл он себя мягко говоря странно. Девушка немного растроилась, ведь как сказала Юля он обиделся. Кристина схватила Артема за руку.
-Может всё таки поговорим? - спросила она и отвела взгляд ожидая ответа. Девушка чувствовала себя неловко и немного боялась разговора.

0

17

Артём снял свои ботинки и хотел пройти в свою комнату, но Кристина всё же схватила его за руку. Артём старался не смотреть на неё, ведь чувство любви всё ещё жило в его сердце.
-Мне не о чем с тобой говорить, ведь я всего  лишь твоя ошибка.
И с этими словами он вырвал свою руку из рук Кристины.
-Я устал, и хочу спать!
Он зашёл в свою комнату и хлопнул дверью.

0

18

-Артем, подожди! Выслушай меня!- крикнула ему вслед Кристина. Она шмыгнула носом и убедившись что Артем не хочет её слушать вышла из его квартиры.
-Я же говорила, что он видеть меня не хочет - грустно сказала девушка Юли и закусив губу что бы не расплакаться бысто вышла стуча каблучками.
Зачем он так со мной? Он даже выслушать меня не хочет! - думала Кристина. Она давно понимала, что совершила грубейшую ошибку испортив жизнь себе и Артему.

0

19

Побежала вслед за Кристиной, по дороге пыталась найти подходящие слова, чтобы утешить девушку.
-Кристь, не переживай! Я с ним поговорю и всё образуется. Просто он, наверное, устал. И нет настроения разговаривать. Ты иди домой, а я зайду к нему, посмотрю что там у него случилось, потом я тебе позвоню или мы встретимся и я тебе всё-всё расскажу - после этих слов Юля чмокнула Кристину и вошла в квартиру брата..

0

20

Юля зашла в квартиру, окинула всё глазами, и решила пойти в комнату к Артёму. Зайдя в комнату, она увидела такую картину: Артём сидел, точнее лежал на кровати, и смотрел телик. Юля подошла к нему и присела на кровать.
-Артём! Ну, зачем ты так с Кристиной? Она же тебя любит, да и ты её тоже! Что происходит? Я никак понять не могу! Вы, как малые дети, честное слово! Точнее ты! Ведёшь себя как малыш, постоянно бежишь от неё, не хочешь поговорить. Разве это нормально? Она заслужила такое отношение к себе?

0

21

Артём тупо смотрел телек, он конечно ожидал что сестра зайдёт, и она конечно зашла. Артём специально прибавил громкость в футбольном матче, но Юлю всё равно слышал.
-Слушай! Это ты ведёшь себя как ребёнок! Она сказала что я , точнее наши отношения ошибка! Значит так и есть! Да я люблю её, но она сама закончила наши отношения!!

0

22

Юля взяла пульт от телевизор, уменьшила звук, и ответила Артёму:
-Я то веду себя нормально, а вот ты... да что я с тобой говорю? Ты никого не слушаешь, кроме себя! Ну, и смотри свой дурацкий футбол! Раз ни с кем не говоришь! Хватит! - с этими словами встала и вышла из его комнаты..

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Квартиры » Квартира Артёма