[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Здание школы » Туалеты


Туалеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Алина забежала в туалет расталкивая всех вокруг вскоре туалет стал пустым и девушка спокойно села на подоконник и продолжала плакать.Как он мог? Я её любила, а он! после этого девушка ещё громче залилась слезами. Ей было пливать на всех просто где-то в глубине души было очень поршивое чувство.
-Я его ненавижу!крикнула девушка в пустоту и стала смотреть на первоклашек которые бегают и резвятся. Она подошла к другому окну и хотелось выпрыгнуть в него и остаться без проблем. Стать вольной птицей. Как только девушка открыла окно и всей грудью почувствовала запах осени. Она встала на край окна и...тут зазвонил мобильный. Чёрт даже с жизнью попрощаться не дают. подумала девушка и быстро схватила мобильный.

0

2

Заглянув в туалет Кристина увидела ревевшую Алину. Мигом оценив масштабность ситуации и примерно прикинув сколько придется успокаивать сестру, девушка подошла к ней.
-Простудишься! - сказала Кристина закрывая окно, присаживаясь рядом с  сестрой. Приобняв ее за плечи Кристина приготовилась слушать.
-Ну давай, рассказывай, что произошло и какой козел тебя обидел. - уверенно спросила она закинув ногу на ногу.

0

3

Девушка увидела нечто родное что всегда её успокаивало. И это как всегда была Кристя. И вот ей снова придётся рассказывать всё и с подробностями и как всегда не отвяжешься. Девушка сказала:
-А может не надо? умоляющими глазами смотря на сестру.
-Ну ладно. Там это...вообщем он...меня бросил. у девушки снова полились слёзы она никак не могла успокоиться т уткнулась в плечо сестры. После быстро собралась встала и подошла к умывальнику. Ополоснула лицо руками, но это не помогло слёзы снова полились и девушка упала на пол. И заревела ещё громче.

0

4

Уголки губ Кристины слегка дрогнули. Мигом подбежав к сестре и подхватив её, девушка села с ней рядом. обняв покрепче и гладя по волосам.
-Не убивайся ты так из-за этого козла. Он твоих слез не заслуживает. Найдешь ты себе во много раз лучше. Не огорчайся. У тебя же много парней было и ты не убивалась из-за них так...А этот...он просто не понимает какое сокровище потерял. - говорила Кристина убеждая сестру.
-Он сделал тебе больно - сделай и ты ему! - завершила свою речь Кристина и потянув за руку Алину повела ее к умывальнику.
-Умывайся и покажи ему какая ты гордая и докажи, что тебе все равно!

0

5

Услышав слова сестры девушка быстро придумала вернее назрел коварный план как отомстить ему.
-Знаешь а ты права! Я ему отомщу
девушка быстро подбежала к умывальнику умылась привела себя в порядок подкрасила губки и только собралась выходить из туалета как увидела свой телефон разлетевшийся на осколки.
-НЕт...Мне не хватало до рекорда 20 номеров.
Девушка собирала мобильные парней и до тысячи не хватало всего двадцать номеров.
-Кристь почему так? почему это именно мой телефон.
девушка собрала осколки и нашла среди них целую сим-карту
-Ураа!Он жив! проговорив девушка выбежала во двор.
----->>Двор

0

6

Усмехнулась вслед сестре и села на подоконник посмотрев в окно. На улице стояла много народу. Все красиво одеты, но уже заметно уставшие. Какую-то чепуху рассказывала Борзова активно махая руками до такой степени, что попадала в несчастного, оттесненного на задний план - директора. Кристина грустно вздохнула посмотрев на обнимающуюся во дворе парочку. Она завидовала, потому что тоже хотела обрести вторую половинку, но увы, она не хотела находится.
-Везет Алинке. - сказала Кристина и одернув вечно поднимающуюся юбочку направилась  во двор.
--->Двор

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Здание школы » Туалеты