[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Здание школы » Двор


Двор

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кристина еще раз стала набирать номер Артема. Минут 10 она долго и мучительно ждала, когда же парень возьмет трубку. Девушка нервно теребила свой браслет от чего тот рассыпался и маленькие бусинки с шумом упали на асфальт и покатились в разные стороны. Кристина даже не заметила этого. Парень просто не брал трубку. Несколько минут назад он хотя бы сбрасывал, а сейчас... - в глазах девушки читался испуг. Она покосилась на рядом сидевшую сестру.
-Алин! А что если с ним что-то случилось? - тревожно спросила Кристина у Алины.

0

32

Девушка посмотрела на Кристину и сказала:
-Кристь не волнуйся! С ним всё будет хорошо!
Девушка не знаю для чего собрала рассыпанные бусинки и сложила в какую-то маленькую коробочку. Так сказать коллекцию Там даже была помада которую обронила Пэрис Хилтон. Но зачем она ей была нужна? Ведь она совсем не любила Пэрис. Но это скорее всего было просто так для показухи. Она хотела её продать девушке за бешенные деньги, но это девушка куда-то уехала.

0

33

-Алин. Я за него боюсь. Кто знает, что с ним могло произойти! Он трубку не берет! - крикнула Кристина, тем самым случайно привлекла внимание других учеников. Что же с ним произошло? - ломало голову девушка. Она взглянула на сестру в надежде что та ей что то посоветует, но потом резко отвела взгляд. Что же делать, что же делать? - Кристина резко подскочила.
-Алин, отмаж меня от уроков. Скажи что я заболела, ну или придумай что-то! - сказала ей девушка и нетерпеливо стала ждать ответа.

0

34

-Ладно, ладно...Влюблённая..с особо тихим уклоном Алина проговорила последнее слово
Давай беги к своему принцу! проговорила девушка встав со скамейи  улыбнувшись. Что-то скучно.Девушка посмотрела на свои дорогие часы из Франции которые ей привезла бабушка до начала урока оставалась пять минут девушка нехотя пошла в сторогну школы, но потом резко сменила свой ракурс она развернулась и пошла в сторону Красной Площади. Неизвестно зачем, просто захотелось погулять. Девушка около пяти раз меняла свой курс маршрута, но всё таки направилась в парк.

0

35

Не смотря на ранний час жизнь в городе уже во всю кипела. Множество людей торопились по своим делам. Кристина пришла в школу не самая первая. Среди нее было много тех, кто любил пораньше выйти из дома. Вдохнув свежий осенний ветерок девушка направилась к всё той же одиноко стоящей скамейке которая становилась свидетелем всего, что происходило вокруг. Бесцеремонно плюхнувшись на неё, девушка вытащила из сумки учебник по истории и принялась читать заданные параграфы пытаясь хоть что-то из этого всего запомнить.

0

36

Медленно шла к школе. Не торопилась, потому что, явно не спешила попасть в неё и опять начнутся эти расспросы про домашнее задание, почему не выполнила и всё такое. Девушка увидела Кристину и решила к ней подойти, и всё узнать по поводу вчерашнего. Медленно подошла, присела на край скамейки и завела разговор:
-Привет! Ну, как? Запоминаешь что-то? - спросила Юля, глядя то на учебник, то на Кристину.

0

37

-Да нифига. - пробурчала Кристина. -Ничего не могу запомнить. Не те мысли в голову лезут. - вздохнула обессиленно девушка и откинув прядь волос назад посмотрела на Юлю. - Ну а у тебя как дела? - спросила она. Потом девушка посмотрела вдаль. Ей показалось, что она увидела знакомый силуэт, но присмотревшись внимательней она поняла что обозналась и от злости кинула учебник истории.

0

38

-Да ладно тебе. Оставь эту историю, одна двойка не помешает - исправишь ещё. А дела у меня так себе, хотя ты не бери в голову, всё хорошо, правда.. - у Юли тоже не совсем получалось врать, но в этот раз она думала, что выкрутится. И вообще, может, тебя сегодня не спросят... да, и меня тоже...по крайней мере, я так думаю..ладно, не грусти, всё обойдётся. Всё будет хорошо. - уверяла Юля Кристину, хотя самой с трудом верилось в то, что она говорит.

0

39

Кристина только взглянула на Юлю и расстроившись продолжила учить историю, по крайней мере она делала вид, что её читает, а на самом деле она витала где-то в облаках. Надеюсь Игорь Ильич придираться не будет [u]- подумала Кристина. - Чего ты такая кислая то? - спросила Юлю девушка и уставилась в книгу шмыгнув носом. Перевернув страницу она продолжала делать вид, что читает.

0

40

Закрыла книгу, которую читала Кристина, и повернулась лицом к ней.
-Да со мной всё хорошо, и я не кислая, всё отлично. Обычное утро, ничего нового, всё как раньше. И вообще с чего ты взяла, что у меня плохое настроение?? Твоя интуиция тебя подводит - после этих слов Юля отвела взгляд и уставилась на других школьников.

Отредактировано Юлия Степнова (2009-10-06 20:03:20)

0

41

-Моя интуиция меня подводила всего лишь несколько раз, так что не надо мне сказки рассказывать. -буркнула Кристина. -Хотя подожди-ка, я знаю почему ты такая грустная! - лукаво улыбнулась она.
Эх любовь-любовь! Что она творит с людьми - начала  говорить загадками девушка. Неужели она влюбилась? - догадывалась девушка.
Ну и кто он? - решил подтвердить свои догадки девушка.

0

42

-Кристь, подожди, какая любовь? Ты о чём? - пыталась соврать девушка. Ни в кого я не влюбилась, с чего это вдруг? Мне что делать больше нечего как влюбляться? Да ну! У меня дел по горло, некогда мне в любовь-морковь играть! - Юля старалась "играть" реально, чтобы Кристина поверила, но она девушка не из доверчивых и простых.
-Так, что: забудь! Никто мне не нужен и ни в кого я не влюбилась и хватит уже! ВСЁ!

0

43

-Обманывай кого хочешь, но не меня - тихо произнесла Кристина. -Ты в этого клоуна что ли влюбилась? - задала риторический вопрос Кристина  -так уж и быть, я тебе помогу. - пролепетала девушка и схватив сумку направилась к дверям школы.
-Пошли! - крикнула Кристина Юле. - до уроков осталось 5 минут. - девушка ускорила свой шаг и зашла во внутрь школы.

0

44

Поплелась вслед за Кристиной, ничего не подозревая о том, что та будет делать. Успела только пробормотать:
-Что ты собираешься делать? - и то неизвестно ответит ли Кристина, но теперь Юля окончательно убедилась, что ей можно доверять и, что она её не предаст. Вошли в школу и потопали в кабинет

Отредактировано Юлия Степнова (2009-10-06 20:33:24)

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Здание школы » Двор