[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Здание школы » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Девушка быстро добралась до школы и встала около дерева. Все на неё пялилсь как на памятник. И вот директор начал говорить праздничную речь. Девушка отыскала глазами знакомое лицо и поняла что это её парень. Она подбежала к нему на высоких каблуках и начала целовать и сказала:
-Милый!Привет я так по тебе скучала.Протараторила Алина не заметив как с лица Андрея упала улыбка.
-Что-то не так?
-Да...Алин нам нужно расстаться всё кончено!
-Что!?Да как ты смеешь
-Алин извини, но я люблю другую.
сказал парень пытаясь отмазаться. У девушки покатилась слеза за ней вторая и третья...
-Ах ты козёл, а я тебя любила
Еле смогла выговорить девушка затем дала ему звонкую пощёчину и убежала в туалет.

0

2

Подходя к школе звонко стуча каблучками и ловя на себя заинтересованные взгляды Кристина подошла к школе. Оглядевшись она увидела знакомые лица, радостно махнула друзьям рукой и застыла в удивление. Кристина увидела, что её сестра в слезах убегает с линейке.
-Интересно что произошло? - подумала она и подошла к довольному Андрею.
-Это из-за тебя? - с интересом спросила девушка у парня. Тот ничего не ответил, а лишь довольно улыбнулся.
-Козел! - пробормотала Кристина нервно нажимая пальцами по кнопочкам телефона.

0

3

Положила трубку в сумку
Понятно всё с ней. Как можно быстрее Кристина зашагала в сторону школьного туалета пытаясь остаться незамеченной, но на девушку смотрел укоризненный взгляд школьного директора, который явно был не доволен таким поведением. Подмигнув вслед одноклассницам девчушка притормозила. Она увидела новенькую девчонку, которую раньше никогда не видела в школе. Одернув короткую юбочку и гордо подняв голову, Кристина медленно продефилировала рядом с новенькой чем случайно привлекла большую часть мужского пола. Зайдя в школу и пройдя через вопящую Борзову Кристя, цокая каблучками открыла дверь в туалет...

0

4

<<-----Туалет
Девушка быстро вылетев из туалета поправила причёску и продефилировала мимо её бывшего парня посылая всем воздушные поцелуи и успев познакомиться с некоторыми парнями из другой школы которые ей были совсем не интересны. Она была слишком гордая что попросить прощения либо извиниться. Не было такого случая что бы девушку бросали, но это случилось и это было такое больное чувство впервые в жизни её отшили. И поэтому она решила что будет ему мстить пока он не будет ползать у неё в ногах.

0

5

Выйдя во двор школы, и быстро смешавшись с толпой Кристина огляделась. Рядом с ней стояла та незнакомая девчонка, которая была выше её. Почувствовав себя очень неловко Кристина встала на цыпочки, что бы казаться выше. Послушав немного бесконечную муть завуча девушка метнулась в сторону своей сестры, которая стояла в сторонке.
-Ну ты как? - спросила она.

0

6

Я супер! пробормотала девушка и добавив:
Меня уже пять парней в кафе пригласили, трое в клуб и какой-то старикашка в театр.
Девушка закатив глаза плюхнулась на скамейку стоящую сзади. Успев познакомиться ещё с нескольким парнями. Когда она приземлилась(говорю сразу посадка была мягкая), то повернулась в лево и сказала
-А ты как?Кстати я сегодня всех собираю в клубе и этого гамадрила тоже.
После слова гамадрил девушка засмеялась после чего подошла какая-то женщина и сказала:
-Не мешайте не ведите здесь линейка!
На что девушка не обратив внимания продолжила смеяться.

0

7

Кристина замялась неловко себя чувствуя. Она обошла скамейку и села на её краешек опустив глаза. Потом посмотрев на сестру она добавила:
-Я рада, что у тебя всё хорошо! - затем Кристина встала и отошла подальше от сестры и облакотившись на ствол дерева она тихонько сползла вниз. Больше всего ей сейчас хотелось быть на месте сестры. Быть объектом внимания...Большого внимания. какая же она счастливая - подумала девчушка и сорвав цветок начала задумчиво крутить его в руках.

0

8

После долгих насмешек и усталого дня девушка обернулась вокруг своей оси не увидев сестру она прошлась везде и около знакомого дерева "знакомств! так его называла Алина потому что всегда стоя около этого дерева все подходили и знакомились. Так вот около этого дерева она увидела до боли знакомый силуэт. Она подошла к сестре и сказала:
-Так а ну хватит тут мечтать ли думать или вообще что ты там делаешь! она потянула её за руку. Хочешь я тебя с парнем симпатичным познакомлю? Так ничего...Но не мой вкус. Девушка улыбнувшись потащила её к скамейке.

0

9

Девушка подходя к скамейке услышала какой-то голос, но не знакомый для неё. Она обернулась слегка поморщилась потому что сарафан на ней был похож на сарафан этой девушки. Все знали что будет с тем кто оденет что-нибудь похожее на Алинино и поэтому она всегда красовалась только одна. Она подошла к этой девушки грозно взглянула на неё и сказала:
-Я смотрю ты почти тоже самое что и я одела? А ну да ты же новенькая и поэтому не знаешь.
Обойдя вокруг её сказала Алина. Ещё раз увижу в чём-нибудь похожем как у меня.В общем плохо будет!

0

10

Для тебя может что такого? Но ты здесь новенькая и поверь со мной лучше дружить! Я знаю всех здесь слышишь всех! А ты кто такая? Для начала бы могла узнать что и как в этой школе. Я смотрю  совсем про нашу школу не знаешь. Я тебя предупредила! Увижу ещё раз в такой одежде что  и я то в этой школе ты так и будешь Никто как и сейчас! Поняла?! -Алина повысила голос зло посмотрев на девушку и помахав парням проходившим рядом.

0

11

-И чё с того что я здесь одиннадцать лет!? Я заслуживала эту репутацию и никто даже такая мразь как ты мне не помешают!Алина взяла её за шкирку и оттащила к дереву.
-Я тебе сказала а ты сама подумай нужны ли тебе проблемы в этой школе или нет! Кто там говорил что подружится со всеми? Я поговорю со своими друзьями и я смотрю тебе там вон тот парень понравился кивнула Алина на Макса. -Так не думай тебе с ним ничего не светит это мой брат а он с такими соплявками как ты не встречается. Девушка обернулась и увидела как её сестра скрылась в толпе. И вот смотри вон там мои подруги, а вон там парень и здесь подруги, друзья. И теперь подумай с кем ты можешь тут познакомиться?В том то и дело не с кем!

0

12

Миленькая, наивная дурочка...Кому ты это всё говоришь ты сама себе проблемы строишь.И кстати чё ты за проблемы мне можешь можешь устроить? Подложишь кнопку на стул или что нибудь в туалете про меня напишешь?После этого девушка засмеялась. И ещё я смотрю борзая сюда пришла...Только вот думаю что скоро всё это пропадёт и ты будешь ИЗГОЕМ! И никто тебе не поможет. Девушка взяла не за пучок от того он распустился или после тихо сказала зло смотря на неё:
-Я тебя предупредила. Так что думай!
После чего девушка снова посмеялась над ней и скрылась в толпе найдя Кристи.

0

13

Кристина дождалась, когда к ней подойдет сестра и недовольно на нее покосившись спросила:
-Алин, ну зачем ты так с ней? Она же новенькая как никак. А ты её перед всеми не известно кем выставила. Зачем? Подумаешь почти одинаковая одежда, но ты же все равно её один, ну от силы два раза одеваешь. После это Кристина развернулась и направилась в сторону школьного крыльца через толпу учеников, что то бубня себе под нос.

0

14

Девушка услышала знакомый голос и обернулась.
-Кристь ну и что что я его один два раза одеваю, но все кто здесь учатся и даже новенькие не позволяли себе так со мной разговаривать а вот  думаю она уже проблем себе точно нашла!И я ей их устрою.И кстати она глаз на нашего Макса положила! Так что она вообще думаю короче зря она сейчас стояла и со мной переговаривалась! Я ей устрою весёлую жизнь.Девушка проследовала за сестрой и остановилась в нескольких метрах от новенькой. Зло кинула ей взгляд и снова двинулась за Кристей.

0

15

-Эх, Алина. Ты неисправима - улыбнулась Кристина и приобняв сестру за плечи побрела в строну дома.
-Алин, а Алин! Ты сейчас куда? - спросила девушка остановившись что бы услышать ответ своей сестры.
Интересно, куда она пойдет? Опять тусоваться в клубе? - спросила сама у себя Кристина и поправив прическу стала ждать ответа при этом рассматривая кого-то среди учеников. Не найдя нужного ей человека, Кристина перевела взгляд на Алину

0

16

Девушка немного призадумалась и сказала:
-Такс...Я сейчас в клуб иду а вот ты идёшь со мной. А то мне эта дура новенькая все мозги запудрила. Вообщем я сейчас иду магазин надо купить что-нибудь подходящее ты мне поможешь и тебе тоже что-нибудь подбёрем. Девушка уже представила свой новый образ в том платье что она купит и снова вспомнила ту наглую рожу этой девчонки от этого поморщилась схватила сестру за руку и потащила в клуб.
------>>Клуб.

0

17

Медленными шагами, отбивая каблуками ритм по асфальту Кристина зашла в школьный двор. Народу было очень мало. Около двух, трёх человек. Кристина вдохнула свежий, осенний воздух и сев на скамейку она погрузилась в свои мысли. Девушка никак не могла выкинуть из головы все то, что с ней произошло. Она очень сильно жалела о случившемся, хотя в тайне она уже достаточно давно любила Артема. Да-а-а...Правду говорят, что нету дружбы между мужчиной и женщиной. Теперь я в этом убедилась. - подумала Кристина и опустив глаза начала думать о чем-то своем, другом.

0

18

Артём очень рано пришёл в школу. Он надеялся увидеть тут Кристи и поговорить с ней, хотя не был уверен что она вообще придёт сегодня. Но его ждала удача, впереди он увидел Кристину. Не много смущаясь парень подошёл к ней, а потом поцеловал её щёку.
-Привет Кристина, очень рад видеть. Как я полагаю нам надо поговорить?

0

19

Кристина вздрогнула от неожиданного прикосновения, но потом поняв кто-это она тихо произнесла:
Да, этого бы не помешало - она пригласила жестом парня присесть рядом с ней. Затем она тяжело вздохнула и устремила свой взор куда-то вдаль. Прости меня, Артем. - начала она. - Не стоило мне столько пить. - с горечью в голосе добавила она. Ты ни в чем не виноват. -после этих слов девушка взглянула на парня, а затем сново отвела взгляд.

0

20

Артём сел на лавочку рядом с девушкой и тяжело вздохнул. Эта ночь была самой прекрасной из всех в его жизни, только вот настроение Кристины ему совсем не нравилось.
-Кристи, я тебя не понимаю. Неужели тебе не понравилось? Почему ты говоришь что виновата в чём то? Я считаю эту ночь волшебной.
Парень пожал плечами  и мило улыбнулся девушке.

0

21

Просто понимаешь, все это было...не знаю даже как сказать...это было какой-то ошибкой. Я была под действие алкоголя, да и ты тоже, поэтому я вообще себя не контролировала. А самое ужасно, это то что мы с тобой лучшие друзья...Между нами ничего не должно было быть. - не понимая, что этими словами она делает больно парню говорила Кристина. Затем она повернулась к нему спиной.

0

22

-Привет - сказала Кристина и осмотрев с ног до головы сою собеседницу заметила, что она совершенно не похожа на своего брата Артёма. Девушка опустила голову и уставилась в асфальт. Затем Кристина начала перебирать бисер на браслете что бы хоть чем-то занять себя и не думать обо всем этом. Девушку стало напрягать это затянувшееся молчание. Она посмотрела на Артема и тихо сказала ему:
-Давай обсудим это немного позже. Минут через 10. Я думаю за это время каждый успеет обо всем подумать. - произнесла Кристина и натянуто улыбнулась.

0

23

-Да так, не обращай внимание. Типичная проблема. - как-то грустно произнесла Кристина пытаясь соврать, но видя что врать она не умеет она начала заметно злится. Она нервно стала стучать ноготками по скамейки выдавая этим своё напряжение, волнение. Девушка увидела помрачневшего Артёма и сама скисла. Ей никак не давала покоя эта ночь. Кристине никогда не было так хорошо, но она боялась признаться. Признаться самой себе, да и Артему тоже. Два чувства сейчас смешались вместе. Чувство огромной любви и чувство какой-то досады, сожаления, испуга. У Кристины такого никогда в жизни не было.

0

24

Алина наконец-то добралась до школы и сразу увидела свою сестру. Она подошла к ней презрительно осмотрела Юлю, чмокнула сестру в щёку и сказала:
-Приветик) Ну как ты? Всё в порядке?
Девушка обернулась вокруг своей оси на высоких каблуках и никого из знакомых не было видно. Она присела рядом с Кристей и шепнула на ухо:
-А что он тут делает? Сегодня убивалась утром, а щас нормально сидишь.Вот скажи мне правду влюбилась?Алина искренне улыбнулась и посмотрела на сестру.

0

25

-Блин, Алин, отстань и без тебя тошно! - отмахнулась от сестры девушка и все-таки решила подумать над её словами.
А может это и правда? А что если она права? Хотя...Нет, не может быть. Не нравится он мне. Совсем не нравится - пыталась убедить себя девушка не веря, что испытывает к нему совсем не дружеские чувства. Это просто иллюзия. Я вчера перепила и я до сих пор плохо соображаю. - думала девушка хотя сама переставала доверять себе и своим мыслям.

0

26

После слов о том что у них быть ничего не может, и эта ночь была ошибкой парень просто оторопел. Было ощущение что он получил пощёчину, и мир для него вырубился. Он не видел как подошла сестра, не слышал что она ему говорит, только в ушах раздавались её слова. Он побледнел и ничего больше не говоря Артём резко развернулся и ушёл, думая что сейчас же купит билет куда нибудь в Урюпинск и останется там жить.

--Неизвестно

0

27

Девушка которая пыталась разобраться с собой и своими мыслями вздрогнула  от  неожиданности. Она увидела, как парень резко встал и направился куда-то. Через пар секунд до Кристины дошло, из-за чего это собственно прошло. Она быстро соскочила со скамейки тем самым удивив сестру.
-Артем, подожди! - крикнула девушка ему вслед, но всё было без результата. -Артём - очень тихо произнесла девушка и обессиленно упала на коленками на холодный асфальт тихо разрыдавшись

0

28

Девушка подбежала к сестре и сказала:
-Кристь не волнуйся,он сам к тебе прибежит. Алина приподняла сестру с колен и посадила на скамейку.Позже сказала Юле:
-Срули отсюда нам поговорить надо!И снова зло посмотрев на неё , осторожно поглаживая Кристю по волосам.
-Не убивайся ты так!У тебя ещё много таких Артёмов будет. Видимо Алина не слышала что сказала её сестра и из-за чего ушёл Артём.

0

29

-Не будет других! - крикнула Кристина. Если бы я ему все это не наговорила он бы не ушел! - сказала девушка сестре.
Кристина села на скамейку обхватив колени и повернувшись спиной к сестре уткнулась в них.
Дура ты Кристина, дура! Знала же, что он очень доверчивый и ранимый. Зачем надо было все это говорить? -девушка побледнела и никак не могла успокоится. Во всем случившимся она винила только себя

0

30

Девушка всё так же сидела на скамейки ничего не замечая. Весь мир как-будто просто перестал для нее существовать. На душе было мерзко и очень противно. Хотелось просто выплеснуть все свои эмоции, но Кристина не знала как сделать это. Она дрожащими руками залезла в свою сумку и нащупав в ней телефон набрала давно известный и заученный ею номер, но никак не могла решиться позвонить. Все же девушка нажала на кнопку и пошли гудки. Сначала длинные, а потом и вовсе короткие. Очевидно Артем просто сбрасывал вызов. Кристина попробовала дозвонится до него, но он не брал трубку. Девушка очень расстроилась и прикрыла лицо руками.

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Здание школы » Двор