[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Развлечения » Клуб "Night live"


Клуб "Night live"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хотел заговорить с девушкой которая была предназначена на ночь...Но увидел то что повергло в шок. Сначала подумал что ошибся. Но присмотревшись понял что это Алина..В не особо трезвом состоянии...
-Алина ты чё пьяна?- с каким-то пренебрежением взглянул на сестру которая явно кого-то ждала. Посмотрев на Алину которая что-то говорила, а точней перекрикивала громкую музыку клуба, перевёл взгляд на ту самую всё так же сидящую за барнной стойкой девушку

Отредактировано Макс Коморов (2009-09-26 22:48:28)

0

32

Влад зашел в клуб и понял что Алина его опередила.влад подошел к барной стойке.Пожал руку Комарову и сел рядом с девушкой.На него нашло молчание.Влад подал жестами знак чтоб Макс отошел.Парень поздоровался с девушкой только после того как она перестала парить в облаках.Интересно о чем она думает?За все это время когда они ходили в садик,школу и прочее.Они стал лутшими друзьями.Все говорили,что возможно и и жить будут вместе,но Макс не верил что дружба между противоположными полами может превратится в любовь.

0

33

Девушка что-то настоятельно пыталась объяснить Максу, но после того как он отошёл девушка снова парила в облаках. На землю Её вернул толчок по её плечу. Это  оказался Влад. Девушка увидев его как-то повеселела. Она обернулась и сказала:
-О! Владик привет! Девушка дружески чмокнула парня в щёчку и допив свой сок предложила потанцевать увидела кивок Влада и направилась  на танц-площадку. Музыка была быстрая, энергичная девушка двигалась в ритм музыки.

0

34

Музыка становилась ещё быстрее с каждой секундой Влад едва успевал в ритм танца.Со староны казалаось бутто он пьян.Тут к нему подошла какая-то девушка и пригласила его на танец.Влад согласился.Обхаватил её за талию но все время смотрел на Алину в её глазах как ему показалось была ревность к девушке.Медляк закончился быстро.Владик подошел к Алине.Алин,ты обиделась!?

0

35

Я? Да нет что ты... Алина умела врать и этого никто не замечал. Но в этот раз было видно что она ревнует его. Девушка сидела и уже попивала клубничный коктейль. Она сказала Владу что будет через пять минут и убежала в туалет. девушка напудрила носик подправила блеск. Вообщем вышла уже не пьяная, а красивая и сногсшибательная. Девушка подошла к Владу и сказала:
-Я тут. Она улыбнулась своей очаровательной улыбкой и присела рядом с парнем.

0

36

У тебя хорошо получатеся врать.Влад посмотрел на Алину и нечего нового не заметил разве что блеск для губ.Парень присел за барную стойку и заказал какой-то новый напиток.Музыка играла громко так что даже нельзя было перекричать друг друга.Владу надоело шумное место ему уже давно хотелось поговорить просто так с Алиной.Он схватил её за руку и повел к выходу.

0

37

Девушка сидела и смотрела Владу в глаза после почувствовла какую-то тяжесть тянущую её в глубь, а точнее к выходу она пыталась что-то сказать, но слова путались и ей было не перекричать громкую музыку. Она просто поддалась Владу и пошла за ним. Но зачем и куда? Девушка и предположить не могла. Раньше она никогда не была такой она всегда была самостоятельной, никого не слушала. Но всего один день смог  переменить её жизнь? Или это просто какая-то загадка которая присутствовала в Алине?

0

38

Влад выташил Алину на улицу и закурил сигарету.Незная что сказать.Пара стояла возле входа у клуба.Может ты что нибудь скажешь? вот дебил.Влад знал что Алина немножко обиделась поэтому и решл что лутше раговаривать на улице.У тебя прекрасно получается скрывать что ты обиделась,но за все эти годы я уже знаю когда ты врешь и когда нет. произнес Влад докуривая сигарету.

0

39

А с чего ты вообще взял что я вру! Я никогда не вру! Эти слова заставили даже девушку рассмеяться. Алина не переносила когда перед ней курили, но в этот раз решила промолчать. Она считала что люди курившие перед ней показывают себя крутыми. Но она знала что закурил не для того что бы казаться крутым. Девушка посмотрела в небо и начала считать звёзды. После увидив падающую звезду она загадала желание и улыбнулась.Вдруг у девушки зазвонил мобильный и она быстро взяла трубку. Это была мать она сначала на неё орала но Алина быстро соорентировалась и сказала:
-Влад извени мне надо домой давай потом поговорим!

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Развлечения » Клуб "Night live"