[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Развлечения » Клуб "Night live"


Клуб "Night live"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Девушка зашла в клуб держа за руку сестру. Она была в шикарном платье. Платье было очень короткое  ярко красного цвета, спереди был открытое декальте, а сзади голая спина. Девушка было в туфлях на большой шпильке тоже красноватого цвета причёска у неё была распущенные волосы. Когда девушка зашла в клуб прикусила нижнюю губу и увидела как у всех особенностей мужского пола отвисла челюсть. Девушка виляя бёдрами прошла мимо всех парней и закрывала отвисшие рты. После в самом конце увидела эту нахалку.
-Я смотрю ты и сюда добралась!

0

3

Прошла с сестрой в клуб и поморщилась от яркого света. Посмотрев вслед сестре Кристина тихонько, элегантно и осторожно проследовала за ней. На ней было коротенькое платье бирюзового цвета тоже с открытой спиной и глубоким вырезом. На шее красовались крупные бусы под цвет платья. На ногах аккуратные туфли на большом каблучке. Волосы были распущены и завиты в кудри. посмотрев в сторону Кристина увидела новенькую и деловито прошлась около нее вслед за сестрой.

Отредактировано Кристина Комарова (2009-09-24 19:58:44)

0

4

Так я вообще тебе какая разница может я это не тебе сказала! Вот как раз я то веселюсь в отличии от некоторых. Вот как раз если бы нормальные новенькие были то я бы нормально общалась! Так что заткни свою варежку. Девушка элегантно развернулась на высоких каблуках и села за барную стойку. К ней подошёл бармен и приняла заказ на что Алина ему ответила:
-Мне как обычно Махито и... Кристин ты чё будешь?
спросила девушка смотря на сестру.

0

5

-А мне...Давайте какой-нибудь легкий коктейльчик для начала - сказала девушка бармену и откинула назад прядь волос Когда принесли напитки, Кристина выпив свой посмотрела на Алину
-Пошли танцевать? -спросила девушка у сестры и получив знак согласия двинулась на танцпол, двигаясь в такт ритмичной и громкой музыке. Устав от танцев девушка присела на удобный, неподалеку диванчик и внимательно стала разглядывать поситителей, а потом остановив свой взгляд на новенькой, девушка презрительно изучала ее наряд.

0

6

Девушка всё так же зажигала на танцполе. После нескольких выпитых стаканов спиртного девушку разнесло по полной. Мало то что она лезла ко всем знакомиться, ещё один раз перепутала туалеты и не собиралась оттуда выходить так после всего этого она залезла на барную стойку и начала танцевать уже там. Через некоторое время девушка увидела мускулистого мужчину в чёрном костюме. Он её снял оттуда и поставил на место это был охранник. Девушка немного отошла и присела рядом с сестрой.

0

7

-Устала? - с ухмылкой спросила Кристина у сестры закинув ногу на ногу поправив платье. Потом посмотрев на свой маникюр, девушка достала зеркало и аккуратно провела блеском по губам. Затем Кристина встала и направилась к барной стойке, что бы заказать себе коктейль ну или в надежде хоть с кем-нибудь познакомится.
- Одно махито - сказала она и сев на стул внимательно следила за действиями бармена с небольшим интересом.

0

8

Девушка сидела рядом с Кристей а позже сказала:
-Ну да немного. А этот охранник ничего..Симпатичный...Так всё мне надоело сидеть без дела пойду с кем нибудь познакомлюсь!И тебе тоже советую.
Сказала девушка встала и пошла к парням.Так...Этот какой-то страшный, о вот! Алина подошла к парню и сказала:
-Привет)не хочешь познакомиться? через несколько минут они уже мило болтали, но тот потащил её в ViP комнату. Та лишь вырвалась и надавала ему пощёчин после меткий уже отработанный удар в пах и чела напротив Юли. Помешиваю коктель ложкой смотря на неё.

0

9

-А можно мне еще раз повторить заказ - обратилась всё к тому же бармену Кристина. Подождав, когда все будет готово, девушка сделала один глоток и стала наблюдать за действиями Юли. Вскоре ей это надоело и девушка допив мохито удалилась в глубь танцпола. Потом от выпитого алкоголя девушку начало немного пошатывать и вот она уже стала липнуть ко всем парням, а те решили не упускать случая. Один схватив Кристину потащил ее куда-то, а та не возражая пошла за ним посмотрев испуганно на сестру.

0

10

Девушка уже значительно отрезвела и увидела что её сестру куда-то тащут. Проходя через толпу расталкивая всех Алина добралась до выхода и увидела как её сестру тащит в машину. Так а это уже не по моим правилам! Девушка подошла к ним и сказала:
-Парни какие-то проблемы? чё эт мою сестру трогаем?
Раньше Алина занималась карате.
-Давай уже отпускайте её.
А ты детка смотрю тоже хочешь. Парень подошёл к ней и положил руки на талию. Руки убрал! Ачто будет если не уберу?  Вот что. Девушка опять же коронным ударом в пах убила на повал. Через несколько секунд путь к машине был открыт. И девушка вытащив свою сестру прошла обратно в сторону клуба. -Я смотрю ты уже с незнакомыми дяденьками в машину садишься..

0

11

Артём приехал к клубу на своём новеньком мотоцикле. За сегодня он очень устал, тренировка затянулась до поздна, и ему было просто необходимо не много отдохнуть. Парень поставил у клуба своего железного коня, и приковал его к ближайшему столбу толстенной цепью. Он заплатил за вход и наконец то попал в клуб где уже было до фига народа. Так.. С чего начнём? Пожалуй с бара.. Он с трудом пробивая себе дорогу всё же добрался до бара, и легко запрыгнул на высокий стул.
-Апельсиновый сок пожалуйста.

0

12

-Прости Алин. У меня было всё как в тумане! - мотнула головой Кристина и виновата улыбнулась. Затем она потащила за руку свою сестру и плюхнулась на мягкий диванчик, что бы отдохнуть. Немного посидев она увидела у барной стойки знакомое лицо своего друга и весело улыбнувшись подошла к нему чмокнув в щечку и сев рядом на стульчик.
-Привет Тёма! - весело сказала она закинув ногу на ногу.
-Как дела, как жизнь?

0

13

Девушка сидела и попивала коктейль потом заявился её бывший парень и у девушки возникло чувство отмстить ему. Она подошла к парню стоящему около него и впилась в губы хотя впервые его видела позже отвлеклась и сказала
-Теперь ты понимаешь что потерял
На это тот зло посмотрел ей в глаза и сказал:-Милая ну прости чуть дотрагиваясь до её щеки. Я тебе не милая и вообще убери свои руки козёл!
парень понял что шансов у него нет и ушёл.

0

14

Тёмка взял у бармена стакан сока, и отпил не много, но тут совсем рядом он услышал знакомый голос. Артём повернул голову и увидел свою лучшую подругу Кристину.
-О! Привет Кристинка! Да вот устал сегодня, сама знаешь тренировки, соревнования.. Ну а ты как?
Он обвёл взглядом бар, конечно хотелось выпить чего нибудь покрепче, но он просто не позволял этого себе, спортивный режим есть режим. Тут послышался ещё один знакомый голос.
-Привет систер! Я тут отдыхаю, я вполне законно отпросился у мамы на ночь, а вот на тебя она вроде ругалась, когда я уходил.

0

15

Небрежно взглянула на сестру Артёма и быстро отвернувшись от нее продолжила, как ни в чем не бывало разговор с другом.
-У меня все нормально. Только настроение немного грустное. В школу не очень охото, да и скучно, заняться нечем.
-Все тренируешься? Не надоело ли? - ухмыльнувшись спросила девушка и посмотрела в глаза парня. Что его сестра так пялится?
-можно мне еще одно мартини? - кокетливо улыбнулась девушка официанту и стала ждать заказ

Очередь Такая:
Артём,Кристина,Юля,Алина

0

16

Девушка подошла к своей сестре и сказала на ухо:
-Кристь я смотрю тут дело серьёзное? Ты эту швабру обделай.А то она слишком много о себе возомнила.
-Привет Тём!
девушка улыбнулась и прошла в глубину клуба. И опять мартини, вино, махито... И всё вперемешку. И снова барная стойка, охранник, туалет. Алина наконец-то нашла нормального парня но портом он оказался обычным ботаником девушка кое-как отвязалась от него и села недалеко от Кристины и смотря на них.

0

17

-Грустное? Хм, надо тебя как нибудь развеселить. Да тренируюсь, пойми это моя жизнь. В смысле спорт. Возможно через пару лет я буду играть в основном составе.
Кристя явно с ним флиртовала, и Артёму это очень нравилось. Ведь он считал её не просто подругой, а чем то большим. Вот только девушка об этом не догадывалась. Он взглянул на сестру.
-Хм, просто позвони ей и предупреди. Привет Алина.

0

18

-Да, Тём, ты так и не изменился. - улыбнулась Кристина. - Так и не изменил свои увлечения - сказала она сделав глоток напитка.
Затем она пододвинулась поближе к нему и устремила загадочно взгляд в потолок забыв о присутствии сестры, но резко вспомнив о ней девушка опомнилась и отодвинулась о Артёма. Ну вот что она стоит? Ей что, заняться нечем? - задумалась Кристина и закатила от раздражения глаза.
-Может потанцуем? - спросила она у Артема.

Отредактировано Кристина Комарова (2009-09-25 20:43:23)

0

19

Девушка увидела разъярённые глаза сестры и подумала: Ладно ухожу, ухожу..У девушки зазвонил мобильный и она отошла её любимые друзья пригласили отметить на квартире Иры и она соглаившись предупредила сестру и направилась к выходу. Ей повезло что вс обошлось без приключений. Она заказала такси и пока его дожидалась вся замёрзла пока они ехали окна запотели это значит Алине надо меньше пить.

0

20

Крстина предложила потанцевать и парень с радостью согласился. Он допил свой сок одним глотком, и взял девушку за руку. И тут как раз словно для них заиграл медляк.
-О! Отличная музыка!
Все вокруг разбились на парочки, и Артём неуклюже положил одну руку ей на талию, а второй рукой взял её руку.

0

21

Кристина и Артем закружились в медленном танце. Девушка крепко прижалась к парню и положила голову ему на плечо и продолжала двигаться под плавную, мелодичную музыку. Как же мне с ним хорошо - думала девушка продолжая обнимать парня
-А ты хорошо танцуешь - заметила Кристина и довольно улыбнулась.
Слушай, а почему я никогда не видела твою сестру?

0

22

Артём никого не видел вокруг себя, кроме Крестины. Тёма не понимал что с ним происходит, именно сейчас он вдруг почувствовал очень сильную симпатию к ней.
-Спасибо, ты тоже отлично танцуешь. Я если честно очень редко танцую, и сейчас делаю всё как бы по наитию.
Он прижался ближе к девушке, а прекрасная музыка всё продолжалась.

0

23

Девушка посмотрела в глаза парню. -Знаешь, Артём, а ты не такой как другие - с кокетливой улыбкой произнесла Кристина
Девушка кружилась в танце можно сказать уже с любимым человеком. Но после увидела взгляд его сестры. Девушка быстро сделала так что Артём стоял к ней спиной. И девушка ничего не дожидаясь показала ей язык. Этот танец был такой продолжительный для Кристины но тут музыка затихла и заиграла снова громкая, ритмичная. Девушка Немного отошла о  Артёма и сказала:

-Зажигай!

0

24

-Знаешь, Артём, а ты не такой как другие
Артём расплылся в улыбке, ему было очень приятно слушать это от неё.. Они кружили в танце, и Артём даже не заметил что Кристина обидела его сестру. Парень был словно окрылён, он только сейчас понял что Кристи ему очень нравится. Они дружили с детства, но только сейчас он понял как она ему нравится. Но вот прекрасная музыка закончилась, и Артём тут же замер.
-Ммм.. прости но я не умею танцевать..

0

25

-Да ладно, не извиняйся. Какие тогда есть предложения? - спросила Кристина поправив прическу. Затем она потянула на диванчик Артема и присев она начала думать чем можно заняться. Девушка никак не могла сосредоточится так как около неё сидел надавно полюбившийся ей человек. Она парила в облаках и не замечала всего происходящего. Я буду через минуту девушка подошла к бармену и снова заказала мартини. После нескольких таких процедур девушка была в зюзю пьяная.

0

26

Медленным шагом зашёл в любимый клуб..со своими дружками. Оценивающе осмотрел всех девушек..Но так и не нашёл "ТО" что так нужно....Ещё пару раз оглянулся разочарованно смотря на полуголых девиц...Потом присмотрелся к барной стойке и увидел милую девушку..усмехнулся и направился к стойке...
-На ночь сойдёт, - мысленно подумал

0

27

Парень пожал плечами, и с удовольствием пошёл за девушкой на диван. Они сели, и парень не сводил глаз с Кристны, но она ушла. Артёму просто необходимо было расслабиться и он заказал у официанта мартини, а потом ещё и ещё. В итоге он здорово напился и пошатываясь пошёл искать девушку. Она обнаружилась у бара, и тоже весьма в не трезвом состоянии.
-Оу.. По моему нам хватит пить, пошли.

0

28

Кристина заманчиво улыбнулась и посмотрела в глаза Артему.
-А куда пойдем? - поинтересовалась она и сделав глоток напитка осмотрела клуб и поправив выбившуюся из прически прядь волос она вновь взглянула на Артема. Девушка посмотрела на время часы показывали ровно одиннадцать часов. У Кристи в глазах всё разом потемнела и она свалилась упав на плечо Артёму. Он её подхватил, но через несколько секунд она пришла в себя и улыбнулась. -Да лучше пошли. А то мне что-то не хорошо.

0

29

-Давай может ко мне? Родителей всё равно нет дома, я же один сейчас живу.
Но девушка так  и не ответила, потому что она упала к нему на плечо. Артёмка подхватил девушку на плечо и как пушинку понёс к выходу, хотя и сам шёл не твёрдо. Они вышли на улицу, он посадил девушку на свой мотоцикл, одел на неё своё шлем. а потом сам  сел за руль.
-Ну, поехали!!
И мотоцикл умчался от клуба.

---квартира Артёма

0

30

Девушка вышла из такси. После столько выпитого девушка немного пошатывалась и иногда спотыкалась. Но всё таки преодолев это она зашла на порог клуба. Так смотрю Кристя время зря не теряла. Алину как магнитом потянуло к барной стойке она снова решила заказать махито, но остановила себя. Так Алина ты скоро такими темпами алкоголичкой станешь!
Мне пожалуйста апельсиновый сок. Заказала девушка и стада ждать Влада.

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Развлечения » Клуб "Night live"