[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Москва » Сквер


Сквер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Сходив с сестрой в бутик и присмотрев ей там юбку, Кристина и Алина решили погулять по ночному городу, подышать свежим воздухом. Такая идея очень понравилась девушке, ведь теперь она могла хорошенько всё обдумать и решить, как жить дальше. Медленными шагами они шли по узкой дорожке и молчали. Каждый думал о своем. Зачем я так с ним поступила? Испортила себе и ему жизнь своими же руками. - думала Кристина. - Добилась чего хотела. Девушка сжала кулачки от злости на саму себя.

Отредактировано Кристина Комарова (2009-10-02 07:40:59)

0

3

Девушка увидела ближайшую скамейку и присела на неё уже в новой юбке. Она осмотрелась вокруг ночная тишь. Но тут появилась какая-то компашка. Алина уже сталкивалась с такими после чего её обокрали всё что было. Это был гоп-стоп. Алина схватила свою сестру так как до ужаса их боялась и знала что они могут сделать. Она посадила её за скамейку и сама села рядом. Кристина начала расспросы а Алина зажала ей рот рукой и осторожно выглянула компашка была прямо над ними один лишний миллиметр и Алина и Кристина останутся без всего. Кончено девушка не боялась их по одиночке а сейчас ещё и компанией сёстрам их было точно не одолеть. И вот снова тишина. Девушка с облегчением вздохнула и они снова сели на скамейку. Алина объяснила всё своей сестре почему они там сидели, кто это был и что они могли сделать.

0

4

Ну в прочем как всегда - подумала Кристина и посмотрев на ночное небо на котором горело на удивление много звезд, светила яркая луна - невольно улыбнулась. Было прохладно. Осенний ветерок ворошил листья на асфальте, пахло дождём. В сквере было темно. Где-то в далеке горел одинокий фонарь тускло освещая все вокруг себя. Хорошо то как - подумала Кристина и немного поежилась от холода. Девушка взглянула на сестру, которая копошилась в телефоне, очевидно переписываясь с новыми её поклонниками. Больше всего Кристине хотелось оказаться в этом самом месте с Артемом.

0

5

Девушке уже было всё равно она сидела и что-то усердно искала в телефоне. После нашла нужную песню и нажала большую серую кнопку . Заиграла песня:
А девочка ждёт...
А девочка плачет...
Она хочеть знать...
Где её любимый мальчик..
А девочка ждёт...
А девочка плачет...
Но поверь...
Её слёзы мало чего значат...

Ей так хотелось полюбить по настоящему а ни какие-то мимолётные романы с какими-то придурками. Но это тёмная мгла с каждым днём заглатывала туда её дальше. Обратного пути не было. А если взглянуть в прошлое? Раньше Алина была совсем другой она была тихой, скромной никогда не материлась не курила. Но тяжёлая жизнь сделала из неё суку.

0

6

Кристина настолько сильно была погружена в свои мысли, что не заметила, что её сестра включила музыку. Взглянув на грустное лицо сестры девушка вздохнула. Почему у всех такое плохое настроение? Кристина все-таки решилась завести разговор.
-Ты чего такая кислая? - поинтересовалась Кристина у сестры выдавив жалкую подобию улыбки. Ведь опять что-то стряслось - начала гадать девушка.

0

7

Я? да нет...Всё нормально..Просто вот завидую тебе у тебя всё хорошо с Артёмом, а я..Даже не представляю планов на будущее...Если в детстве ещё что-то было то сейчас...Вообщем ладно...И снова песня и снова воспоминания:
Твой взгляд , твой смех который  так мне нужен.
То счастье и успех ведь он вполне заслужен...
Я знаю, я буду...лететь безумной вспышкой..
Я буду, я буду для тебя твоей малышкой...

Как же раньше всё было хорошо...Мама была такая хорошая..А сейчас какая же жизнь сложная штука..Алина не плакала уже с восьми лет. Она умела себя контролировать и ничто даже никто не мог выдавить из неё слезу...Но за эти два дня всё так быстро сменилось..Она стала какой-то нежной и ранимой, а куда подевалась та стервозность?Может завтра всё будет по старому?Кому нужно её здоровье?И вообще зачем жить?

0

8

-Ах, это. Ну да, ну да. - согласилась Кристина не захотев втягивать сестру в свои проблемы. Да и зачем? У Алины своих проблем по горло, а я еще ей буду своими душу изливать - подумала девушка и легонько приобняла за плечи сестру.
Не волнуйся, Алин, просто время еще не пришло. Встретишь ты своего единственного. Так что не переживай. - говорила Кристина сама плохо веря в сказанное, но одно она точно знала что сестру это точно может успокоить.

0

9

А вот это уже врятли...Я и дня не смогу прожить без шумных тусовок, каких-то левых друзей и выпивки. Только есть одна что меня успокаивает. Девушка закинула ноги на скамейку и продолжила:
-Только это..девушка достала из сумки пачку сигарет и снова закурила. Если  я так буду продолжать то совсем себя в могилу загоню. Ну и ладно..Всё равно я здесь никому не нужна...Ради кого жить? Всё так же сидя на лавочек заигала песня которая ей очень нравилась:
Я персона вип-вип..
У меня есть джип-джип...
Обгоняем подрезаем...
Все сигналят биб-биб...

А если я сделаю из себя ledy? И сразу откинула эти мысли . Я ещё не такая старха что бы из себя кого-то строить!

0

10

Кристина закатила глаза. Что-то объяснять сестре в данный момент было очень глупо. Все равно она останется при своем мнение. Кристина поморщила носик и прикрыла лицо рукой. Запах горевшей сигареты был ей очень противен. Она не могла понять, как люди могут курить эту гадость.
-Алин, а кто тебя надоумил на это? - спустя какое-то время спросила Кристина кивнув на уже догоравшую сигарету. Взглянув на время и присвистнув девушка начала рисовать носком туфля какие-то причудливые фигуры на асфальте внимательно слушая ответы сестры.

0

11

-Никто меня на это не надоумил просто захотелось и всё...Что в этом такого плохого...Я никому вреда не делаю. А на себя мне наплевать...
Проговорила девушка опустив голову. И бросив окурок куда-то вдаль. Девушка долго за ним наблюдала он был похож на её жизнь. Горит разгорается и гаснет. Конечно это всё было в переносном смысле но в сигаретах Алина видела нечто другое какую-то родную частичку. У девушки всегда возникал вопрос Жизнь это игра? Или просто какая-то шутка?

0

12

-Ну нельзя же себя так ненавидеть, Алин! - сказала Кристина. О, Господи, что я несу? Сама себе противоречу. Девушка начала изучать свой маникюр и тихонько насвистывать какую-то песенку себе под нос.
-Алин, уже домой пора, а то мама не только тебя прибьет, да и меня тоже - пробурчала Кристина и лениво потянулась при этом зевнув. Интересно, что он сейчас делает? - подумала Кристя. Хотя, что можно еще делать в больнице кроме того, как спать? Идти мне завтра к нему или нет? - думала она. По моему он не очень-то и рад был меня видеть. Спрошу завтра у Юли, может она подскажет.

0

13

Саша умудрился таки убежать из детского дома. Конечо не уследила их воспитатель, а Сашка этим воспользовался. Как он умудрился один добраться до парка сказать трудно, просто мальчик шёл всё время прямо, иногда его останавливал кто то из взрослых, но Саша говорил им что идёт к маме, которая в магазине, и взрослые тут же от него отставали. Но усталась дала о себе знать, болели ноги и хотелось кушать. Мальчик остановился в парке не далеко от двух девушек и сел на скамейку.

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Москва » Сквер