[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Москва » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Артём примчался на огромной скорости, чувство было такое что ему сначала дали что то очень хорошее, а потом отобрали. Он не смотрел на дорогу и просто мчался. Как он оказался у парка парень и сам не знал, он проезжал мимо него и вдруг прямо перед мотоциклом проскочил котёнок. Парень резко затормозил и перелетел через руль, ударившись об асфальт.

0

3

Кристина решила для начала сходить в квартиру Артема, но что бы как-то потянуть время и обдумать, что она ему скажет, девушка пошла через парк. Погода была на удивление жаркой, душной. На небе сгустилась стая туч. Очевидно должен был быть дождь. Кристина погрустнела. Она не любила такую погоду. Проходя мимо толпы людей Кристине стало любопытно, что случилось. Она еле-еле прошла через большую толпу и резко побледнела. Голова стала кружится, а ноги были ватными.
-Артём! - прошептала она и бросилась к нему.

0

4

Артём лежал без сознания он не знал что кругом собрались люди, а рядом была  Кристина. Мир просто уплыл, пере глазами была темнота и чувство что он куда то летит. Небо совсем нахмурилось и вот на землю начали опускаться тяжёлые капли. словно небо тоже плакало над их бедой. Артём любил дождь и просто ненавидел жару, нос сейчас ему конечно было всё равно.

0

5

-Артемочка! склонившись над ним и хлопая его по щекам шептала Кристина. -Очнись, ты меня слышишь, очнись! - говорила она одни и те же слова на протяжении нескольких минут. Девушка просто не выдержала этого. Она расплакалась.
Это всё я, я виновата! - повторяла Кристина. Девушка еще раз нежно и тихонько ударила по его щекам в надежде, что тот очнется. Начался ливень. Дождь лил как из ведра, а ей было все равно. Она находилась в ступоре. Не знала что делать. Ей в какой-то момент показалось что она потеряла его...потеряла навсегда...

0

6

Артём всё ещё летал в темноте, но вдруг почувствовал как кто то касается его щёк, то сильнее, то еле еле. Он помотал головой словно пьяный, требуя чтобы его оставили в покое. Но темнота вдруг исчезла и Артём очень медленно приоткрыл глаза. Свет ударил, а ещё он смутно увидел лицо какой то девушке, но не разобрал кто это, и снова закрыл глаза.  Вдруг нахлынула боль, болело всё как будто его избивали палками и битами.

0

7

Девушка была словно в тумане. Перед глазами все время стояла одна и та же картинка. Она старалась не думать о том, из-за чего Артём это сделал. До Кристины очень ясно доходило, что парень ей не безразличен. В голове у нее была каша. Все мысли просо перемешались между собой. Вдруг Кристина услышала знакомый ей голос. Она повернулась и увидела Юлю. Кристина замолчала. Она просто не знала. что сказать.
-Я...я...я..я не знаю! - тихо, зайкаясь сказала она. Дождь лил всё сильнее. Кристина промокла до ниточки, замерзла, но сейчас ей было абсолютно всё равно. Девушка себя просто ненавидела.

Отредактировано Кристина Комарова (2009-09-29 08:22:16)

0

8

Наконец подъехала скорая которую вызвал кто из толпы, Артём снова приоткрыл глаза  и увидел над собой доктора и Кристину. Он хотел что то сказать, но почему то не смог. Врачь что то говорил, но Артём не слышал его, он смотрел только на Кристину пытаясь ей сказать без слов "Я тебя люблю". Врач сказал что то девушкам, покачал головой и показал чтобы его грузили в машину. Парень закрыл глаза чувствуя как его подняли и куда то положили, а потом руку проткнули чем то острым.

0

9

Кристина была слишком расстроена, что бы что-то понимать. На душе у неё было очень мерзко. Дождь лил все сильнее. Кристина была на столько промокшей, как будто только-что вышла из душа. Расталкивая редеющую толпу она быстрым шагом пошла к лавочке и не дойдя до нее съехала вниз по дереву закрыв лицо руками. Было такое чувство, что у нее от сердца оторвался кусочек и вдребезги разбился. Хотелось плакать, но сил уже не было. Девушка сидела около дерева облокотившись на него спиной и наблюдала, как быстро люди теряют интерес ко всяким происшествиям.

0

10

Кристина громко всхлипнула и медленно встала. Девушка плюхнулась на скамейку вытирая глаза от слёз руками. Посмотрев вновь на то место где лежал Артем и увидев перед глазами его тело лежащее  на земле Кристина попыталась не расплакаться. Глаза были наполнены слезами, но она смахнув их и шмыгнув носом взглянула на сестру Артема, которая сидела рядом с ней. Девушка отмахнула назад мокрые пряди волос и кинув рядом с собой сумку она вновь залилась слезами.

0

11

Кристина никак не ожидавшая такого вопроса скисла окончательно. Вспомнив их утренний разговор с Артемом девушка повернулась к Юле.
-Ты наверное права - пробубнила она. - Хотя. После того что я ему наговорила мы даже наверное уже не друзья. - добавила через какое-то время Кристина. -Знаешь, а я все-таки его люблю. Да и давно любила. Просто признаться боюсь ему...да и себе тоже. - сказала уверенно Кристина отводя взгляд.

0

12

Юлины слова отдавались в голове Кристины словно эхо. Она почти все пропускала мимо ушей, но всего лишь один безобидный вопрос застал девушку в расплох. Она не знала, что ответить. С одной стороны хотелось сказать правду потому что Юля не чужой человек Артему, а с другой она морально это не могла. Ей не хотелось ворошить вчерашний день. Думая, что же сказать Кристина быстро выпалила:
-Ничего не было! С чего ты это взяла? - Кристина надеялась, что это прокатит поскольку врать не умела совсем. Только бы поверила. Только бы!

0

13

Девушка вздохнула, но согласилась пойти с Юлей. Терять ей все равно было нечего. Да и Юля была права. Видок у Кристины был ужасный. Дома явно нельзя было показываться. Родители бы не отстали с расспросами, а  за то что было между Кристиной и Артемом девушку бы за такое по головке  не погладили. Она встала и направилась за Юлей. Поправив юбку и отряхнув ее от пыли девушка продолжила свой путь

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Москва » Парк