[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Квартиры » Квартира Комаровых


Квартира Комаровых

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Заходите в гости)

0

2

7 утра. Солнечный лучик начал бегать по комнате и щекотать личико девушки. Та улыбнулась и бодро открыла глаза через несколько секунд послышался крик на весь дом.
АААААААААААААААА!!!!!!!!- этот крик был из-за того что девушка увидела паука смотрящего на неё. После она поняла что это её брат как всегда прикалывается,так как он знал что Алина ужасно боялась насекомых. Девушка встала и закрыла шторы. После с ухмылкой прошла мимо комнаты любимого братишки и направилась в ванную. Пару раз подскользнувшись девушка добралась до кухни. Позавтракав и взглянув на часы она забежала в комнату с бутербродом во рту. Быстро начала перебирать маленькими миниатюрными ручками по огромному шкафу. Позже отыскав нужный сарафан она быстро его натянула, накрасившись она вышла в коридор. Сделав сногсшибательную причёску девушка улыбнулась себе в зеркало и сказала:
-Мам, пап я ушла!- после этого дверь захлопнулась и девушка с радостным настроением побежала в школу.

0

3

Вздрогнув от громкого хлопка двери, Кристина лениво потянулась, зевнула и не спеша села на кровать. Посмотрев на часы она с ужасом вскрикнула. Оставалась меньше получаса до линейки. Твою налево Быстро одев заранее приготовленную коротенькую юбочку, которую их отец называл "поясом"  из-за её длины и кофту с открытым декольте Кристина бросилась в ванну. Умывшись и накрасившись девчушка расчесала свои длинные волосы, одев туфли на шпильках и захватив сумочку побежала в школу, обзывая разными словами сестру, которая не додумалась её разбудить

0

4

Девушка быстро забежала домой уже было светло и голова ужасно болела. Девушка разулась и послышались крики матери девушка кое-как отвязалась от неё и прошла в комнату. Она присела за компьютере и начала читать почту в контакте. Там было много писем но больше её порадовало письмо от Влада.Девушка ещё не много посидела за компьютером и решил прилечь как только она легла дверь хлопнула.

0

5

Кристина тихо, что бы никто её не услышал зашла в квартиру. Тихонько положив сумку и сняв обувь она аккуратно прошла в свою комнату, закрыла дверь и обессиленно упала на кровать и громко разревелась в подушку. Выглядела девушка ужасно: Потекшая тушь, красные от слёз глаза, взъерошенные волосы и бледное-бледное испуганное лицо. Кристине было очень плохо. Она понимала, что совершила огромнейшую ошибку в своей жизни. Подумав о последствиях она разрыдалась еще громче.

0

6

Девушка услышала звук хлопнувшей двери улыбнулась и подумала: О Кристька вернулась.Надо спросить как всё прошло.девушка довольно встала и прошла в комнат к сестре. Только Алина открыла рот как увидела плачущую сестру она подлетела к ней и спросила:
-Кристь что случилось, кто обидел?
Девушка посмотрела на сестру и ветерла потёкшую тушь.

0

7

Кристина в ответ лишь разрыдалась и испуганно покосилась  на свою сестру. Затем она села на кровать, обхватила холодными руками колени и уставившись в пол она лишь грустно вздохнула. Слезы сами собой потекли из глаз.
-Алин. - начала она. - Я...я...я переспала со своим лучшим другом - сказала она и уткнулась в плечо сестры. Двушка была очень напугана.
А что если я после этого залечу. Я не хочу ребенка, я не готова - спустя несколько минут добавила Кристина.

Отредактировано Кристина Комарова (2009-09-27 17:21:21)

0

8

Так...Не волнуйся..Всё будет хорошо...Вот я только не понимаю вчера ты к нему липла. Теперь жалеешь. Лдано не парься. Всё хорошо..Я с тобой.Говорила девушка поглаживая сестру по плечам. Алина не умела успокаивать, но нужно было учиться всё таки проблема. Девушка посмотрела на сестру и улыбнулась.

0

9

Девушка обессиленно упала на  кровать и накрывшись с головой одеялом, она уткнулась лицом в подушку и тихо заплакала. -Как я могла? А главное зачем. Ведь во всем этом виновата была только я. Зачем надо было к нему приставать? - думала Кристина. -Надеялась, что ничего такого не произойдет, а зря! Нашла с кем заигрывать. Девушка закрыла глаза и попыталась уснуть, но опять перед глазами проплыла эта ночь.

0

10

Блин дура нашла про чё вспомнить! Кристь не волнуйся ты так пока что ляг поспи, а там посмотрим..Девушка села рядом с сестрой и смотрела на неё. Она наблюдала за ней пока девушка не уснула. Алину увидела как Кристина мирно спит свернувшись на одну четверть кровати. Девушка улыбнулась, вышла и осторожно закрыла дверь.

0

11

Кристина немного полежав пошла в ванную. Встав под поток горячей воды девушка закрыла глаза. Помыв голову и вытерев волосы Кристина прошла в свою комнату что бы высушить их. Затем, когда она закончила всю эту процедуру, девушка пошла на кухню, залезла в холодильник и быстро съев какой-то диетический йогурт который явно принадлежал сидящей на диете их матери. Затем по пути Кристя захватила сумку, небрежно швырнула туда учебники и косметичку, а затем бросила сумку на кровать. Открыв свой шкаф она выбрала нежно-голубого цвета блузку и коротенькую юбку под цвет ей. Одев туфли на шпильке девушка крикнула:
-Я в школу - и громко хлопнув дверью вышла из квартиры.

0

12

Девушка сама не заметила как заснула и вот уже семь ноль,ноль. И звонит надоедливый будильник и снова который раз он летит в стену. Девушка решила ешё минут десять поспать и закрыла глаза. Тут её разбудила хлопнувшая дверь девушка встала взглянула на часы и снова очередной крик:
-АААААААААААА!!!!!!!!!
И конечно оставалось пятнадцать минут девушка кое-как накрасилась, привела себя в порядок и по пути доедая бутерброд добралась до школы.

0

13

Девушка осторожно зашла в квартиру мать была с ночной смены, а это значит одно неловкое движение и Алина больше нет. И тут девушка только собралась зайти в комнату как в пороге появляется разъярённая мать и говорит: -Привет! Привет как дела? Мать почувствовала запах сигарет от Алина и начала орать: Да как ты можешь !Куришь ещё да?!Ну я тебе устрою! Мам мне вообще-то уже почти восемнадцать лет и я сама могу себя контролировать. Всё ты под домашним орестом! Ну так всегда. Всё равно  я сбегу. пробурчала девушка себе под нос и зашла в комнату.

0

14

Девушка долго копалась в своей сумке а затем вытащив оттуда ключи, она открыла дверь. На кухне пахло чем-то вкусненьким. Бросив в сторону сумку и швырнув куда-то на тумбочку ключи которые упали со звоном Кристина разулась и зайдя на кухню поздоровалась с мамой. Выслушав короткую нотацию от неё, девушка прошла в комнату сестры. Увидев Алину, Кристя ухмыльнулась.
-Ну и что опять произошло? Ты что, курила? - удивленно спросила она.

0

15

Девушка как всегда сидела в контакте но услышав голос сестры. Быстро развернулась и улыбнулась.
-Ну да...А что такого?Мне ещё повезло что она сигарет у меня не увидела. Я то думала она не заметит да и после смены спать будет...А нет..Меня дожидалась. Вообщем я уже придумала побег из курятника. Девушка достала из тумбочки бумажку и начала объяснять сестре что будет и получилось как-то так:
-Вообщем Кристь ты отвлекаешь маму я в это время быстренько одеваюсь а ты говоришь пойду посмотрю как там Алина заходишь ко мне в комнату выключаешь свет меня в этот момент там уже не будет я через окно вылезу. Ну вот  ты короче подходишь к маме говоришь что я уже сплю. Вот она от тебя отстанет и я тебя уже буду ждать около подъезда, а ты в этот момент одеваешься и выходишь ко мне! Гениальный план не правда ли?

0

16

-Да, даже очень! - с сарказмом в голосе сказала Кристина. - Опять ты нарываешься! Но я тебе помогу. -улыбнулась Кристина и облокотившись на стену прикидывала как сестра будет вылазить через окошко. А высота тут не маленькая - подумала Кристина посмотрев на улицу.
блин, мне же с ней идти придется немного погрустнела девушка. Этот вечер она хотела провести в своей комнате и хорошенько всё обдумать, так сказать побыть в одиночестве, потому что с личной жизнью ничего не складывалось и не клеилось. Вроде бы чувства к Артему наоборот усилились, но чувства парня наоборот угасали.

-Готовься, я пошла - сказала Кристина и вышла из комнаты вешать лапшу на уши маме.

0

17

Девушка бестренько на этот раз оделась и села на диван ждать времени. Она взяла стакан и подставила его к двери было практически ничего не слышно. Но девушка не стала ждать пока сестра зайдёт к ней. Она открыла окно и посмотрела вниз всё таки третий этаж не так уж и низко. Была не была! сказала девушка и вылезла из окна. И вот она уже на дереве которое находилось рядом с окном сползает с него. Негромкий треск и дырища на пол юбки. -Едрид твоё на лево! тихо произнесла девушка и спустилась вниз. Она встала около подъезда что бы её не было видно из окна. И как всегда в последнее время длстала из сумки пачку сигарет и закурила. Выпустив дым наружу девушка стала разглядывать в этих дымящихся кружочках какие-то фигурки. Блин одна осталась надо будет в магазин зайти.

0

18

Зайдя в комнату к сестре Кристина выглянула из окна. Опять курит - пронеслось у нее в голове и она не спеша отправилась в свою комнату выбирать одежду. Кое как выбрав кофточку и на этот раз джинсы Кристина вышла в коридор и обув туфельки, нащупав на тумбочке ключи, схватив сумку и ветровку выскочила из квартиры хлопнув дверью. Выйдя из подъезда и найдя сестру девушка стала слушать её ворчания по поводу порванной юбки

0

19

Девушка докурив сигарету и выкинув окурок посмотрела на сестру.
-Кристь! Пошли со мной мне надо зайти в магазин и купить новую юбку.Я просто это... девушка почесав затылок и сделав грустное лицо. Девушка схватив сестру за руку и потащила куда-то в сторону. А теперь об окурке.  Он вообщем лежал спойно и тут его раздавил какой-то большой дядя он сморщился и потух. В его сердце пропала жизнь. Так что-то я заговорилась а Алина и Кристина тем временем подходи к магазину.

0

20

Сегодня был очередной скучное, нудное утро. На улице светило солнышко, но на небе виднелись и тучи. Обычная осенняя погода. Кристина уже несколько дней подряд нехотя просыпалась. Голова по утрам сильно болела потому что пол ночи девушка никак не могла уснуть. Сегодня Кристина встала намного раньше будильника. Она приняла душ, умылась и пошла на кухню где во всю уже хлопотала мама. Позавтракав девушка решила придти пораньше в школу и заодно поучить историю, которая сегодня должна была быть. Заглянув в комнату сестры которая спала как убитая, Кристина улыбнулась, оделась и выйдя из квартиры побрела во двор школы.

0

21

-Ненавижу! Ненавижу! Всех ненавижу! - кричала Кристина пиная в своей комнате ни в чем не виноватую сумку. Родителей дома не было, сестра куда-то свинтила и поэтому Кристина решила дать волю своим эмоциям. Как он мог? Зачем он так поступил? - думала Кристина. Внезапно зазвонил её сотовый. Даже не посмотрев кто звонил, девушка швырнула телефон в стену от чего тот чудом остался жить. Кристина рухнула на кровать и уткнулась носом в подушку

0

22

Девушка звонко посапывала зевая. Она открыла глаза взглянула на дисплей телефона который ткут же скрылся у неё из виду так как Алина непонятно как его кинула и побежала на кухню. Окончательно проснувшись девушка посмотрела на часы висевшие перед ней и :
ААААААААААААААА,бл*дь проспала все уроки...второй прогул Савченко мне не простит хотя ладно забью и буду получать кайф. Девушка направилась в комнату и начала искать телефон. Тут из под кровати появился голова вся взъерошенная и волосы торчали разные стороны. Девушка думала что находится дома одна и врубила музыку на компьютере на всю громкость и так сказать стала колбасится.

0

23

Услышав музыку Кристина вздрогнула. Взглянув на часы она подумала, что родители вернуться еще не скоро, а Алина не может так рано придти. Выглянув в коридор и вытерев от слёз глаза Кристина на цыпочках подошла к комнате из которой доносилась музыка.
-Алина! - дошло до девушки, кто же в комнате. Заглянув в комнату Кристина увидела валяющуюся сестру на кровати.
-Ты чего школу прогуливаешь, а? - напугав своим хриплым, тихим голосом и шмыганьем носа Алину

0

24

У Девушки в этот момент действительно снесло крышу. Она прыгала на кровати бесилась. Напугала бедную собачонку подбежавшию к ней. А потом обессиленно упала на кровать. Услышав голос девушка вскочила закричала:
АААААААААА!!!!!!!!!!!ВОРЫ!!Бл*дь Кристь нельзя же так пугать!!!
девугшка истерично щасмялась и села на хвост собаке которая гроздно гавкунула девушка подпрыгнула и оказалась спалзающей вниз головой с кроваити. Я не прогуливаю.. девушка снова истерически засмеялась.

0

25

Покрутив пальцем у виска и заявив, что Алина конченый псих с шизофренией Кристина ушла в свою комнату захватив по пути бедную собачку.
-Видишь как она тебя любит! - сказала девушка гладя собаку по мягкой шерсти. Все-таки Алине не так уж и плохо. Она вон как бесится. Такими темпами и в психушку загреметь легко - усмехнулась девушка.
-Завтра попробую поговорить с Артемом с глазу на глаз. - решила девушка

0

26

Девушка не заметила как ушла сестра она включила музыку ещё громче и снова прыжки снова истерический хохот. Алина могла бы так долго попрыгать ,но она обессиленно плюхнулась на кровать и сразу раздался тихий храм. Вот что значит утомилась. Спустя несколько часов девушка встала и пошла в ванную рот открылся сам. Круги под глазами,опухшее лицо от кофе.Девушка быстро схватила косметичку и навела марафет. Теперь она улыбалась смотря на сво1ё отражение.

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Квартиры » Квартира Комаровых