[Children Ranets]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Children Ranets] » Здание школы » Кабинет физики


Кабинет физики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Зайдя в кабинет Кристина выпросила у одноклассницы тетрадь с выполненным домашним заданием и начала усердно его переписывать. Кое как переписав половину номеров, Кристина небрежно швырнула свою тетрадь на парту. Облокотившись на спинку стула девушка стала слушать свежие сплетни и смеяться про себя от такой глупости которые распространяли её одноклассницы. Кристина на некоторое время задумалась о своих проблемах и обо всем остальном.
-Говорят Артёма выписали - голос одноклассницы вывел девушку из её состояния и она сначала не поверила в услышанное, но потом посмотрев в честные глаза одноклассницы заставила себя доверять ей. Кристина хотела уже завалить девушку вопросами, но прозвенел звонок и в классе все затихли.

0

3

Услышав, что Артёма выписали, Юлины глаза засияли от счастья. Она решила после уроков вместе с Кристиной сходить к брату. На её лице появилась лёгкая улыбка.Учитель начал что-то объяснять всем, но Юля не совсем слушала его. Она вспоминала Максима, думала над словами Кристины, в общем ей сейчас было не до уроков. Она задумалась. Она даже не слышала что ей говорят одноклассницы, учитель, она, как говорится, была на своей волне, никого и ничего вокруг не замечая. Юля представляла своё будущее, точнее она мечтала, пока её не прервал голос Кристины.

Отредактировано Юлия Степнова (2009-10-06 22:00:04)

0

4

-Юль, а ты не знаешь где сейчас Артем? - шепнула Кристина Юле. - А то вдруг она сегодня еще в школу придет! -Поймав грозный взгляд учителя Кристина затихла и стала ждать когда Юля ей напишет ответ на бумажке. Переписав с доски какую-то формулу и чуть-чуть послушав объяснение учитяля Кристина лениво зевнула и подперла голову рукой нехотя слушая Савченко. Комарова! - прикрикнул тот и взял дневник девушки написав в нем что-то. -после урока заберешь! - Кристина в ответ лишь закатила глаза.

0

5

Достала блокнотик, небольшого размера, оторвала тихонько листик, стараясь не привлекать внимание учителя на себя и написала ответ Кристине:
"Нет, я не знаю. После урока я ему позвоню и всё узнаю, не переживай! Никуда твой Артём не денется и в школу, наверное, придёт уже завтра, смотря когда его выпишут. Сколько там ещё осталось до конца урока?" - осторожно передала записку Кристине, в надежде, что Савченко не заметит ничего. Когда Кристина уже читала записку, Юля со спокойной душой делала вид, что слушает учителя.

0

6

Кристина быстро прочитала записку и улыбнувшись стала писать ответ. "Хм...Ну до конца урока осталось примерно минут пятнадцать. А про Артёма забудь. Мне надо хотя как-то отвлечься от этих мыслей. Так что вот..." Девушка осторожно передала записку через девушку сидящую рядом с ней.И начала копаться в телефоне. После увидела злой взгляд Савченко на себе и сразу спрятала телефон в сумку. Она посмотрела на Юлю и перевела взгляд на окно сначала долго что-то там высматривала,но после услышала:
-Комарова Кристина.Девушка в ступоре встала. И не знала вопроса,ответа. Все ей что-то шептали но девушка даже не обернулась.

0

7

Сказа быстрое "спасибо" девушке, которая передала записку от Кристину, Юля развернула её и стала читать, после ответила:
"Ну, ладно! Поговорим после урока. А то щас ты влипла, а так и не долго двойку получить, так что после поболтаем, через 15 минуток."..после Юля обратилась к девчонке одной:
-Передай, пожалуйста, Кристине Комаровой - та взяла записку и передала, а Юля её поблагодарила..

0

8

Учитель грозно посмотрел на девушку и затем нахмурив брови поставил двойку в журнале. Потом он подошел к ней и положил её дневник на парту.
-Кристина, ты совсем съехала. Очень плохое начало учебного года, если всё это так и будет продолжаться я вынужден буду поднять вопрос о твоём исключении из школы. Потому что твои оценки и твоя успеваемость оставляет желать лучшего! А сколько у тебя уже прогулов? На невыполненные домашние задания я просто закрываю глаза. Еще один прогул или хотя бы одна двойка - тебе же хуже!
Кристина притихла и её настроение резко упало

0

9

Юля решила заступиться за подругу, она встала со своего места и сказала:
-Николай Павлович, зачем вы поставили Комаровой двойку? Она же не виновата! Вы не понимаете! Может, у неё проблемы? Или ещё что-то? Вы такого варианта не допускаете - сразу два и замечание в дневник! Что за хрень? Дибилизм, блин! Ещё про исключение заговорили! Во директоры пошли! - Юля поняла, что сказала что-то не то, и притихла...

0

10

Савченко злым взглядом посмотрел на Юлю.
-Как ты разговариваешь со старшими? Я много раз повторял что свои личные проблемы вы должны оставлять за стенами школы, а сюда вы пришли учится! И тем более какие проблемы у Комаровой? Просто она распустилась совсем!
Кристина хотела что-то сказать, но потом передумала.

0

11

С таким же тоном ответила ему:
-Я нормально разговариваю, а вот вы не правильно поступаете. Вы думаете, что у неё не может быть проблем, с чего вы взяли? Она тоже человек и тоже имеет проблемы и жизненные обстоятельства, а вот вы... эх..чё вы понимаете? Вы меня, конечно, извините, что я так с вами разговариваю, но свою подругу я не брошу!

0

12

-Значит так, Юля! Я старше тебя и опытней! Много чего знаю и поверь, нет у неё проблем. По влюблялись тут все, а потом страдаете! В конце концов у нас есть замечательный школьный психолог, который всегда вас поймет. И не надо мне из-за какой-то очередной безответной любви страдать! -Савченко разозлился и уже начал повышать голос.
Видно не с той ноги встал - подумала Кристина

0

13

-Нифига вы не знаете! Вы ей никто! Вы только директор и не больше! А я её подруга и вам не кажется, что я знаю больше, чем вы о её проблемах! Так что не надо мне тут... - высказалась Юля и села за парту.
-Кристин, не переживай! До конца урока 5 минут! Потом поговорим! - сказала я Кристе шёпотом, надеясь, что та услышит, а Савченко нет. Юля немного боялась, что директор настучит Юлиным родителям.

0

14

У Кристины было такое ощущение, что ей плюнули в душу. Оскорбили. Было очень не приятно. Уж от Савченко она такого не ожидала. Девушка всегда считала директора здравомыслящим и понимающим человеком. Кристина очень разозлилась. Савченко опять начал ворчать и перемывать Кристине кости. Еще бы чуть-чуть и девушка бы сорвалась, но для неё прозвенел спасительный звонок. Кристина быстро убрала учебник и тетрадь в сумку и выскочила в коридор услышав злой голос директора, которому не понравилось её поведение.

0

15

Вслед за Кристиной я вышла из класса. Догнав девушку, мы начали разговаривать.
-Кристин, не переживай! Всё наладится! Я щас позвоню Артёму и мы всё узнаем: где он и когда придёт в школу! Хотя нет, постой! Давай сходим к нему, и всё узнаем! Ты как на это смотришь? - вопросительно взглянула на Кристину, ожидая положительный ответ.

0

16

Опустила взгляд. Кристине очень хотелось увидеть Артема, но вот хотел ли сам парень увидеть девушку.
-Ты знаешь, я не могу никак решить. Вдруг он меня видеть не хочет? -после долгой паузы Кристина сказала - Хотя, попытка не пытка. Может свалим с последних уроков? - спросила Кристина у Юли и натянуто  улыбнулась увидев выходящего из кабинета Савченко.

0

17

Подождав пока Савченко выйдет, Юля ответила:
-Попробовать стоит! И думаю, что видеть он тебя хочет! Так, что пошли! Я знаю где он живёт, думаю сейчас он дома, а если нет, то позвоню и узнаем. И улыбнись - не грусти. Вот увидишь: он хочет тебя видеть, просто ты ему сделала больно, когда сказала, что-то ему обидное. Правда, что я не знаю. Он по пустякам не обижается. Видимо, тут какая-то весомая причина!

0

18

Кристина грустно вздохнула и задумалась над словами Юли. -Ладно, пошли - сказала она решив не откладывать их поход к Артёму. Схватив Юлю за руку она забежала в раздевалку, схватила свою ветровку и уже хотела выйти на улицу но охранник не хотел их пускать. Все таки уговорив его, а точнее пошантажировав Кристина и Юля вышли во двор и пошли к квартире Артема

0


Вы здесь » [Children Ranets] » Здание школы » Кабинет физики